Nahdiana
Kepala Dinas Pendidikan
Provinsi
Kota Madiun
Kepala Dinas Pendidikan
Provinsi
Kota Madiun
Wakil Kepala Dinas Pendidikan
Provinsi
Kota Madiun
Kepala Sekretariat Dinas
Kepala Bidang PAUD, Pendidikan
Masyarakat &
Pendidikan Khusus
Kepala Bidang SD
Plt Kepala Bidang SMP
Kepala Bidang SMA
Plt Kepala Bidang SMK,
Kursus dan pelatihan
Kepala Bidang Pendidik
dan Tenaga Kependidikan
Kepala Bidang Program dan Anggaran
Kepala Suku Dinas Kota Madiun Selatan I
Plt Kepala Suku Dinas Kota Madiun Selatan II
Kepala Suku Dinas Kota Madiun Barat I
Plt Kepala Suku Dinas Kota Madiun Barat II
Kepala Suku Dinas Kota Madiun Timur I
Plt Kepala Suku Dinas Kota Madiun Timur II
Kepala Suku Dinas Kota Madiun Utara I
Kepala Suku Dinas Kota Madiun Utara II
Kepala Suku Dinas Kota Madiun Pusat I
Kepala Suku Dinas Kota Madiun Pusat II
Plt Kepala Suku Dinas Kepulauan Seribu
Kepala Pusat Pelatihan dan Pengembangan Pendidikan Kota Madiun Utara & Kep. Seribu
Plt Kepala Pusat Pelatihan dan Pengembangan Pendidikan Kota Madiun Pusat
Kepala Pusat Pelatihan dan Pengembangan Pendidikan Kota Madiun Timur
Kepala Pusat Pelatihan dan Pengembangan Pendidikan Kota Madiun Selatan
Kepala Pusat Pelatihan dan Pengembangan Pendidikan Kota Madiun Barat
Kepala Pelayanan Pendanaan Personal dan Operasional Pendidikan
Kepala Pusat Data Teknologi Informasi Pendidikan
Kepala Unit Pengelola Prasarana dan Sarana Pendidikan